Заголовок:
Рубрика:
Автор:

18.07.2018 Всероссийские молодежные конкурсы
Приглашаем студентов принять участие во Всероссийских молодежных конкурсах

17.07.2018 «Вместе против коррупции!»
Приглашаем студентов принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

15.07.2018 Студенты, новые возможности для вас в программе «Бизнес класс»!
При поддержке Правительства Российской Федерации ПАО Сбербанк совместно с Google реализуют программу «Бизнес класс», направленную на повышение предпринимательской активности субъектов предпринимательства и граждан, планирующих начать ведение предпринимательской деятельности.

10.07.2018 Приемная комиссия СОФ НИУ «БелГУ» информирует!
В Старооскольском филиале  Белгородского государственного национального исследовательского университета продолжает работу приёмная комиссия. За период с 01 июня по 10 июля было подано более 850 заявлений для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

10.07.2018 Путешествие по Белгородчине
Руководство и преподаватели СОФ НИУ «БелГУ» ознаменовали окончание учебного года традиционной туристической поездкой. В этом году коллектив филиала посетил Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь и побывал в казачьем стане «Сосновое» Новооскольского района

29.06.2018 Спасибо, Аlma mater!
500 дипломированных педагогов, экономистов, менеджеров вышли в этом году из стен Старооскольского филиала НИУ  «БелГУ», где провели незабываемые студенческие годы. 115 окончили вуз с отличием.

29.06.2018 Праздник молодежи
27 июня в Центре молодежных инициатив состоялось торжественное награждение заместителей директоров по воспитательной работе, преподавателей и студентов образовательных учреждений Старого Оскола региональными и муниципальными наградами, приуроченное к празднованию Дня молодежи России.

22.06.2018 Абитуриент, не упусти момент! В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» началась основная волна приема документов
С 20 июня 2018 года в СОФ НИУ «БелГУ» начался приём документов на очную форму обучения бакалавриата, а также по программам среднего профессионального образования.

20.06.2018 Производственная практика СПО в СОФ НИУ «БелГУ » завершена
Завершилась практика обучающихся  специальности среднего профессионального образования  (СПО) 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

18.06.2018 В музее В.Я. Ерошенко
Студенты профиля Иностранный язык и профиля Физическая культура провели занятие по дисциплине «Практикум по первому иностранному языку» в Доме-музее В.Я. Ерошенко. Экскурсия была проведена на английском языке.

15.06.2018 Последнее испытание для бакалавров по направлению «Экономика»
Прошла государственная итоговая аттестация для студентов направления 38.03.01 Экономика, профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит в форме защиты выпускной квалификационной работы.

14.06.2018 Мы – государственные и муниципальные служащие!
На факультете экономики и управления состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.

14.06.2018 Защита выпускных квалификационных работ по филологии на педагогическом факультете
На педагогическом факультете состоялась защита ВКР в группах 250А и 260 заочного обучения

13.06.2018 Внимание всем студентам бюджетной формы обучения (за исключением 1 курса), преподавателям и сотрудникам СОФ НИУ «БелГУ»!
На основании Федерального Закона «О национальной платежной системе»,  с 01 июля 2018 года денежные средства будет перечисляться только на пластиковые карты платежной системы «МИР».

09.06.2018 «На пути к экономике знаний»
Проектная команда СОФ НИУ «БелГУ» приняла участие в VII Среднерусском экономическом форуме, состоявшемся в г. Курске

09.06.2018 День здоровья в СОФ НИУ «БелГУ»
9 июня на стадионе «ПромАгро» состоялся традиционный спортивный праздник «Будь готов!», посвященный Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» и подведению спортивных итогов  2017-2018 учебного года в СОФ НИУ «БелГУ».

08.06.2018 В СОФ НИУ «БелГУ» начала работу приемная комиссия
1 июня в Старооскольском филиале  Белгородского государственного национального исследовательского университета начала работу приёмная комиссия. Первые абитуриенты уже подали заявления на заочную форму обучения.

08.06.2018 Интерактивная программа «День России»
7 июня в день проведения прямой линии с Президентом России и в преддверии праздника Дня России кафедрой менеджмента СОФ НИУ «БелГУ» проведена интерактивная программа для студентов факультета Экономики и управления.

07.06.2018 Здоровьесберегающие проекты в школе
Современная образовательная система направлена на сохранение здоровья школьников.

06.06.2018 Подведены первые итоги дистанционной Международной олимпиады по лингвокультурологии
Уважаемые участники дистанционной Международной олимпиады по лингвокультурологии «Язык. Культура. Сознание»! Итоги работы конкурсной комиссии вы можете найти в прикреплённом файле.
Загрузить

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец