Заголовок:
Рубрика:
Автор:

18.01.2018 Заключительные Рождественские чтения на педагогическом факультете
У первокурсников идет первая сессия. Первый день после новогодних праздников студентов первого курса объединили заключительные Рождественские чтения, подготовленные кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогики и физической культуры Людмилой Владимировной Бурой.

17.01.2018 Внимание работникам, имеющим детей
Всем штатным сотрудникам СОФ НИУ  «БелГУ» необходимо предоставить документы для предоставления налогового вычета на детей на 2018 год:

17.01.2018 ИФНС информирует
Межрайонная ИФНС России №4 по Белгородской области информирует с 1 января 2018 года внесены изменения в форму налоговой декларации по НДФЛ

17.01.2018 Внимание изменения в законодательстве
С 1 июля 2017 г. вступил в силу Федеральный закон от 1 мая 2017 г. № 86-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»

15.01.2018 Кинофильм в подарок
В канун Нового года по старому стилю, по многолетней доброй традиции, руководитель филиала приглашает всех сотрудников в кинотеатр.

11.01.2018 Наука и образование: отечественный и зарубежный опыт
2 февраля 2018 года в Белгороде состоится 9-я международная научно-практическая конференция "Наука и образование: отечественный и зарубежный опыт".
Загрузить

29.12.2017 Приглашаем студентов к участию в XIII Всероссийском профессиональном Конкурсе «ПРАВОВАЯ РОССИЯ»
Уважаемые студенты! Сообщаем, что началась регистрация участников XIII Всероссийского профессионального Конкурса «ПРАВОВАЯ РОССИЯ»!

29.12.2017 Танцы, радость, волшебство, необыкновенные впечатления
В ДКиТ «Комсомолец» состоялся уже ставший традиционным новогодний бал-маскарад. В этом году он состоялся по мотивам сказки братьев Гримм «Девушка-дикарка».

29.12.2017 Новогодние пожелания и риторические поздравления студентов педагогического факультета
В канун новогодних праздников на педагогическом факультете состоялось праздничное заседание риторического клуба «Говори свободно!».

29.12.2017 Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник любим всеми – и взрослыми, и детьми. Он наполнен радостью и оптимизмом, дарит надежду на новые свершения и исполнение желаний.

28.12.2017 Новогодняя праздничная программа
29 декабря в 13:00 в актовом зале СОФ НИУ «БелГУ» состоится новогодняя праздничная программа «У каждой собаки свой праздник бывает».

28.12.2017 С Новым годом!
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники СОФ НИУ «БелГУ»!

28.12.2017 Добавьте свой новогодний шар на библиотечную ёлочку!
В читальном зале проводится интерактивная акция «Главное событие года!»  Читателям предлагается вспомнить уходящий 2017 год и с надеждой заглянуть в наступающий 2018-ый!

27.12.2017 Рождественские чтения на педагогическом факультете
Состоялись очередные Рождественские чтения на педагогическом факультете под руководством доцента кафедры педагогики и физической культуры Людмилы Владимировны Бурой.

27.12.2017 Рождественская встреча на Ин’язе
Рождественская встреча «Lost Christmas» прошла на Ин’язе. Студенты 3 курса пригласили в гости воспитанников детского дома, студентов, преподавателей.

26.12.2017 Старооскольский филиал НИУ «БелГУ» признан федеральной инновационной площадкой по созданию современной инфраструктуры российского образования
В канун наступающего Нового года в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» приятное событие!

26.12.2017 Вышел сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные аспекты экологии и здоровья детей: функционально-деятельностный подход»
Уважаемые коллеги и  студенты! Вышел сборник материалов  17-ой межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные аспекты экологии и здоровья детей: функционально-деятельностный подход», посвященной Всероссийскому году Экологии. Конференция состоялась 9 октября 2017 года.

25.12.2017 Подведены итоги IX Региональной олимпиады по английскому языку и культуре Великобритании
Happy New Year!
Профиль Иностранный язык поздравляет всех любителей иностранного языка с наступающим Новым Годом. Happy New Year! Пусть в Новом Году Ваши сердца будут открыты доброте, вниманию, исполнению Ваших желаний.

25.12.2017 Постановка задач реализации компетентностной модели выпускника-бакалавра на тематическом заседании межкафедрального научно-методического семинара
На педагогическом факультете СОФ НИУ «БелГУ» состоялось заседание межкафедрального научно-методического семинара «Гуманитарные доминанты формирования компетенций бакалавров».
Загрузить

25.12.2017 Обмен опытом научно-исследовательской работы студентов на педагогическом факультете
На педагогическом факультете в рамках плана мероприятий научного-исследовательской работы студентов состоялся семинар «Гипотетический тезаурус современной науки о языке», в котором приняли участие студенты направления «Педагогическое образование» с профилями «Русский язык и литература» и «Иностранный язык» под руководством профессора кафедры филологии Наталии Николаевны Семененко.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец