Заголовок:
Тип:
Рубрика:
Автор:

22.08.2019 Новая идея – новые возможности!
Конкурс «Лучшая проектная идея - 2019»

22.08.2019 День Государственного флага Российской Федерации
Сегодня в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации

21.08.2019 Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»
С 22 по 27 августа 2019 года в городе Казани пройдёт Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019

21.08.2019 Чистое будущее – в чистом настоящем!
В рамках подготовки к новому учебному году волонтёры из числа студентов и первокурсников СОФ НИУ «БелГУ» благоустраивают территорию своего образовательного учреждения

21.08.2019 Торжественная линейка
посвящённая Всероссийскому Дню знаний, состоится в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» 2 сентября в 11:00

19.08.2019 Продолжается набор студентов на заочную форму обучения
В СОФ НИУ «БелГУ» продолжается набор студентов на заочную форму обучения

01.08.2019 Малая интеллектуальная академия «Особенная робототехника» начала свою работу
Команда проекта - победителя грантового конкурса «Сделаем вместе!» провела презентацию малой интеллектуальной академии «Особенная робототехника» для семей – получателей муниципальных услуг МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

24.07.2019 Презентация малой интеллектуальной академии «Особенная робототехника»
Команда проекта - победителя грантового конкурса «Сделаем вместе!» провела презентацию малой интеллектуальной академии «Особенная робототехника» для маленьких пациентов ОГБУЗ «Санаторий для детей  «Надежда».

24.07.2019 Поздравляем слушателей 7 выпуска программы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»!
Защита итоговых аттестационных работ выпускников программы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование» состоялась в СОФ НИУ «БелГУ».

18.07.2019 Идет реализация проекта победителя конкурса грантов «Сделаем вместе»
Благодаря гранту компании «Металлинвест» Старооскольский филиал НИУ «БелГУ» получил возможность приобрести  роботов  андроидного типа Alpha 1 Pro.

17.07.2019 Отличная спортивная команда профессионалов!
В СОФ НИУ «БелГУ» состоялась защита итоговых аттестационных работ выпускников программы профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт»

15.07.2019 Приглашаем в СОФ НИУ «БелГУ» для обучения по программам среднего профессионального образования!
Уважаемые выпускники 9 и 11 классов!

15.07.2019 СОФ НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов для получения высшего образования!
Уважаемые абитуриенты!

05.07.2019 Особенная робототехника
В СОФ НИУ «БелГУ» состоялось организационное собрание студентов - волонтеров социального проекта Малая интеллектуальная академия «Особенная робототехника», который признан победителем грантового конкурса «Сделаем вместе!».

04.07.2019 Сертификаты Международной школы проектного управления «Пегас-2019» у студентов СОФ НИУ «БелГУ»
Активисты студенческого корпуса волонтеров-консультантов по проектному управлению «Открытие», победители муниципального грантового конкурса на реализацию социально-значимых проектов для молодежи

03.07.2019 Студентка СОФ НИУ «БелГУ» - участница Межрегионального молодёжного образовательного форума «Ладога»
Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» прошёл в Ленинградской области с 23 по 30 июня 2019 года

01.07.2019 Праздник молодежи
28 июня на площади Победы состоялось торжественное награждение заместителей директоров по воспитательной работе, преподавателей и студентов образовательных учреждений Старого Оскола региональными и муниципальными наградами, приуроченное к празднованию Дня молодежи России

01.07.2019 В добрый путь, выпускники!
28 июня 93 бакалавра педагогического факультета и факультета экономики и управления Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» получили дипломы о высшем образовании, 42 из которых – с отличием

01.07.2019 Состоялся третий выпуск студентов заочного отделения
27 июня состоялось торжественное событие – вручение дипломов студентам заочного отделения Старооскольского филиала НИУ «БелГУ»

28.06.2019 Наши студенты в Международной школе проектного управления «Пегас-2019»