Заголовок:
Рубрика:
Автор:

07.06.2019 Объявлен конкурс на получение стипендий
имени Е.Т.Гайдара, В.А.Туманова, А.А.Вознесенского, А.А.Собчака, А.И.Солженицына, Д.С.Лихачева. Сбор документов на стипендии на 2019-20 уч.г. (в бумажном и электронном вариантах) до 11 июня в департаменте социальной политики

06.06.2019 Всегда любимый Пушкин
6 июня исполнилось 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Библиотека СОФ НИУ «БелГУ» в честь юбилея великого поэта подготовила и провела акцию «Всегда любимый Пушкин»

06.06.2019 Дополнительные знания – новые возможности!
В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» завершилось обучение преподавателей Учебного центра ОЭМК по программе повышения квалификации «Педагогика и психология профессионального обучения»

06.06.2019 Лауреаты III степени
При поддержке Союза городов воинской славы проводится Всероссийский заочный патриотический фестиваль-конкурс среди городов-героев и городов воинской славы России «Города, овеянные славой»

06.06.2019 Студенты СОФ НИУ «БелГУ» - стипендиаты Фонда «Поколение»

31.05.2019 День здоровья в СОФ НИУ «БелГУ»
На стадионе «ПромАгро» состоялся традиционный спортивный праздник «Будь готов!», посвященный 20-летнему юбилею Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» и подведению спортивных итогов  2018-2019 учебного года в СОФ НИУ «БелГУ».

30.05.2019 Грант конкурса «Сделаем вместе!» у Старооскольского филиала!
Социальный проект Малая интеллектуальная академия «Особенная робототехника» Старооскольского филиала Белгородского госуниверстиета, подготовленный под руководством директора, почетного профессора НИУ «БелГУ» Тамары Павловны Беликовой, признан победителем грантового конкурса «Сделаем вместе!»

28.05.2019 Библиотечный семинар для преподавателей СОФ НИУ «БелГУ»
27 мая – общероссийский День библиотек! В честь профессионального праздника библиотекарей в читальном зале состоялся семинар для преподавателей филиала «Библиотека в информационном мире: перезагрузка»

28.05.2019 Интеллектуальные баталии к юбилею филиала
Четыре команды первокурсников из девяти, в результате отборочных игр, вышли в финал ХI интеллектуального турнира на кубок директора филиала, почетного профессора НИУ «БелГУ» Тамары Павловны Беликовой

27.05.2019 Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по проекту «Студзачёт АССК России»
В г.Белгороде в учебном спорткомплексе им. С. Хоркиной и в спортивном комплексе «Буревестник» состоялся II этап регионального фестиваля ГТО среди обучающихся высших образовательных организаций

27.05.2019 Новые проектные идеи на Федеральной инновационной площадке «Открытие»!
Игровые тренинги по проектному управлению для студентов факультета СПО филиала и Старооскольского педагогического колледжа

27.05.2019 День славянской письменности на педагогическом факультете
День славянской письменности и культуры на педагогическом факультете был отмечен учебно-исследовательской конференцией «Славянская письменность: исторические, лингвистические и культурологические аспекты», которую совместно подготовили студенты профилей Русский язык и литература, Начальное образование и история, Иностранный язык

24.05.2019 Олимпиада по английскому языку
В СОФ НИУ «БелГУ» состоялась олимпиада по английскому языку для бакалавров 2 курсов педагогического факультета и факультета экономики и управления

24.05.2019 Студенты - волонтёры приняли участие в добровольческой акции «Окажи помощь ветерану»
Волонтеры СОФ НИУ «БелГУ» оказали помощь Старооскольскому дому-интернату для престарелых людей и инвалидов

23.05.2019 Национальный проект «Образование» в действии!
В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» состоялась форсайт-сессия «Реализация национального проекта «Образование» на основе взаимодействия всех его участников (вуз-колледж-школа)»

20.05.2019 Студенты СОФ НИУ «БелГУ» - участники легкоатлетического пробега
В Старом Осколе состоялся третий благотворительный легкоатлетический пробег «Оскольский полумарафон», организатором которого выступает Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт»

17.05.2019 Федеральная площадка открывает ярких студентов и новые проектные идеи!
В рамках федеральной инновационной образовательной проектной площадки «Открытие», которая создана под научным руководством директора филиала, профессора Тамары Павловны Беликовой на базе Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» по результатам конкурса проектов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации состоялись игровые тренинги по проектному управлению для студентов филиала

16.05.2019 Итоги региональной олимпиады по русскому языку и культуре речи
Среди выпускников школ Нового Оскола определены победители  региональной олимпиады по русскому языку и культуре речи, посвященной 20-летию СОФ НИУ «БелГУ»
Загрузить

14.05.2019 Экскурсия в Музей истории КМА
Первокурсники СОФ НИУ «БелГУ» побывали в Музее истории КМА (г. Губкин)

13.05.2019 Нам есть чем гордиться!
Из года в год в «Бессмертном полку» пребывает бойцов. Они «шагают» бок о бок: рядовые и командиры, партизаны и блокадники, труженики тыла и узники концлагерей

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец