Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Проект «За жизнь»

Вчитальном зале филиала состоялась встреча студентов с президентом благотворительного фонда содействия деятельности в сфере образования, культуры, просвещения и духовного развития личности «Берёзки», Алексеем Степановым.

Проект «За жизнь»
Благотворительный фонд "Берёзки" имеет твердую позицию по запрещению абортов, и Алексей Степанов презентовал проект «За жизнь», целью которого является сбор миллиона подписей россиян. Президент фонда призвал студентов не остаться равнодушными к проблеме и оказать помощь.

"Мы, граждане Российской Федерации, выступаем за прекращение существующей в нашей стране практики легального убийства детей до рождения и требуем внесения в законодательство изменений, направленных на признание за зачатым ребенком статуса человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом" –Алексей Степанов.

зам. директора по СВР, Митропольская Н.В.

16.03.2017

<< Назад к списку  | Просмотров: 473

Войти, чтобы оставить комментарий.